Изображения Вкл Выкл.

По распоряжению правительства Югры пострадавшим в Нижневартовске выделена материальная помощь

10 Сентября 2017

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о выделении материальной помощи пострадавшим 9 сентября 2017 г.  в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского поезда.

Согласно документу, пострадавшим будут выделены бюджетные ассигнования из резервного фонда правительства Югры в сумме 3,3 миллиона рублей. Единовременную материальную выплату в 300 тысяч рублей направят гражданам, получившим  тяжелые травмы. По 200 тысяч получат пострадавшие с травмами средней степени, и по 100 тысяч – с легкой степенью.

Численность получателей с тяжелыми травмами – 5 человек; с травмами средней степени – 8 человек;  легкой степени – 2 человека.

Также будут оплачены услуги по перечислению на лицевые счета пострадавших граждан либо их законных представителей.