Изображения Вкл Выкл.

Губернатор Югры посетила пострадавших в происшествии в Нижневартовске

9 Сентября 2017

Губернатор Югры Наталья Комарова в первую очередь посетила пострадавших в аварии детей, лично поговорила с их родителями, убедилась, что все необходимые меры приняты оперативно.

«Врачи работают высокопрофессиональные, вся необходимая медицинская помощь будет обеспечена в полном объеме», - рассказала Наталья Комарова окружным СМИ.

Директор департамента Алексей Добровольский сообщил, что на данный момент в больницах находятся 16 человек, из них 2 в крайне тяжёлом состоянии, 6 – в тяжелом. Среди пострадавших 4 детей, состояние одного оценивается как тяжелое.

В 18:00 Наталья Комарова проведет внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации при правительстве Югры.