Изображения Вкл Выкл.

О плане законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2017 год

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

от 16 декабря 2016 года

№ 686-рп

О плане законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017 год

(в ред. распоряжений Правительства ХМАО – Югры  от 31.03.2017 № 173-рп, от 28.04.2017 № 236-рп)

Руководствуясь пунктом 3 статьи 40 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в целях планирования законодательных инициатив Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Утвердить План законопроектной работы Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017 год (прилагается).

Первый заместитель

Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                             Г.Ф.Бухтин

к распоряжению Правительства